Classe Intermediaire Male
1er EXCELLENT RCACS ABERLOUR (Prop : M. GICQUIAUD Antoine Prod : Mme YVET Nicolle)
2e EXCELLENT AMOS (Prop : Mme JOSSOT Nathalie Prod : M. Mme YVET Loïc)
3e EXCELLENT : A'TCHUDIK NOSTALGIE DE FRANCE (Prop : Mme CHICHKINA Eugénie Prod : Mme CHICHKINA Eugélie)
4e EXCELLENT AL CAPONE DE LA TOUR GELEE (Prop : Mme MERCIER Stéphanie Prod : Mlle M. COLME Séverine / SAPP David)
EXCELLENT AMINE DES MONTS DE L'HERMITAGE (Prop : M. DELAPORTE Isaac Prod : Mme LAMBERT Marie-Christine)
TRES BON A'TCHOK NOSTALGIE DE FRANCE (Prop : Mme NUZZO Frédérique Prod : Mme CHICHKINA Eugélie)
BON ATTILA DES GLADIATEURS DU GUESNY (Prop : MM. JOSSOT / BOURSIER Philippe Prod : M. Mme JOSSOT Thierry)
Classe Ouverte Male
1er EXCELLENT CACS - RCACIB ENFERNO VAN DE PATERHOEK (Prop : M. Mme BURNIKELL Nik et R. Prod : M. DE CROO Bart-Ortwin)
2e EXCELLENT UDSON DE L'ETANG DE MIRLOUP (Prop : Mme BRAULT Fabienne Prod : M. AUBAUX Claude)
3e EXCELLENT VALENTIN DU CLOS DE LA SARABRYANNE (Prop : M. PINTUL Cyril Prod :Mme DUBOST Sylviane)
4e EXCELLENT ARSENE DE LA VALLEE DE SAINT GEORGES (Prop : Mme ARDECHE Corinne Prod : M. ARDECHE Renaud)
EXCELLENT AYRON DE LA TOUR GELEE (Prop : M. MOULART Yoann Prod : Mlle M. COLME Séverine / SAPP David)
EXCELLENT VIKING DES CERBERES DE BROCELIANDE (Prop : Mme DESMEDT Anne Prod : Mme DESMEDT Anne)
EXCELLENT MOBY DE LEGEANE (Prop : M. DIAZ VALENTIN Pedro Prod : M. DIJKSTRA Jan)

EXCELLENT THESEE DES GLADIATEURS DU GUESNY (Prop : M. Mme NONNOTTE / ETHVIGNOT Prod : M. Mme JOSSOT Thierry)

EXCELLENT UBO-GOSS DE L'ETANG DE MIRLOUP (Prop : M. BOREL Richard Prod : M. AUBAUX Claude)
TRES BON BENJI DES ROCKS VAILLANTS (Prop : M. Mme VAN REGMORTER François et Nathalie Prod : M. Mme MONFORT
BON TECK DU DOMAINE DES ROUVRES (Prop : M. CHAMBON Jacques Prod : Mme NUZZO Frédérique)
INSUFFISANT VIRGULE DES VEILLEURS DES BRUMES (Prop : M. DELAPORTE Isaac Prod : Mlle BONNAND Nova)
Classe Champion Males
1er EXCELLENT CACIB HOOCH DEL DOMINIO DE LOS PENATES (Prop : M. ALBY Patrick Prod : Mme CALLEJON RODRIGUEZ
2e EXCELLENT U-ROK NOSTALGIE DE FRANCE (Prop : Mme CHICHKINA Eugénie Prod : Mme CHICHKINA Eugénie)
3e EXCELLENT DILLEN VAN DE PATERHOEK (Prop : M. CABLAT Alain Prod : M. DE CROO Bart-Ortwin)
4e EXCELLENT THYSON (Prop : M. BACELLI Marco Prod : M. BACELLI Marco)
Classe Jeune Males
1er EXCELLENT BILLY THE KID DES PAS DE TACITE (Prop : Mme BEZIAS-BONNIER Magali Prod : Mme BEZIAS-BONNIER Magali)
2e EXCELLENT ROYALRED TITO EMBEREZ (Prop : M. Mme BURNIKELL Nik et R. Prod : M. EMBEREZ)
3e TRES BON ACTARUS D'ESCALUGANTO NIKITA (Prop : Mlle DUPONT Cécile Prod : Mme DE CLERICO Pascale)
4e TRES BON BONEN DE LA FEE CALINE D'YBLA (Prop : M. LE BERRE Pierrick Prod : M. ALBY Patrick)
TRES BON B'NINO DE LA VALLEE DE SAINT GEORGES (Prop : M. Mme AUDURIER Cédric / CHAUVIN Prude Prod : Mme COURTOIS
TRES BON APOLLO THYSON DE ALFAREE (Prop : M. BACELLI Marco Prod : M. DI LEO Enzo)
Classe Puppy Males
TRES PROMETTEUR BARTOLO DES TROIS ANGES (Prop : Mlle DERIU Marie Prod : Mlle DERIU Marie)
Classe Intermediaire Femelles
1er EXCELLENT RCACS - RCACIB VESTA DEL DOMINIO DE LOS PENATES (Prop : M. DIAZ VALENTIN Pedro Prod : Mme CALLEJON RODRIGUEZ Maria José)
2e EXCELLENT AMETHYST-ASTUCE DE LA TOUR GELEE (Prop : Mme MERCIER Stéphanie Prod : Mlle M. COLME Séverine / SAPP David)
3e EXCELLENT ANOUCHKA DU DOMAINE DES ROUVRES (Prop : Mme NUZZO Frédérique Prod : Mme NUZZO Frédérique)
4e EXCELLENT AILINE AU NATUREL ARME D'OR (Prop : M. DELAPORTE Isaac Prod : Mlle M. FREYDAG M. / TOUCAS P.)
EXCELLENT ATALANTE (Prop : M. COSSARD Franck Prod : M. DAHLER Sébastien)
TRES BON ATLANTE DU DOMAINE DES ROUVRES (Prop : M. Mme NONNOTTE / ETHVIGNOT Prod : Mme NUZZO Frédérique)
BON ATHENA DE LA CAVERNE DES CROCS MIGNONS (Prop : Mlle DUPONT Cécile Prod : Mme DUPONT)
Classe Ouverte Femelles
1er EXCELLENT CACS - CACIB MEILLEUR DE RACE EMBEREZ APHRODITE (Prop : M. Mme BURNIKELL Nik et R. Prod : M. Mme BURNIKELL / SWAINSTON)
2e EXCELLENT EEFJE VAN DE PATERHOEK (Prop : M. CABLAT Alain Prod : M. DE CROO Bart-Ortwin)
3e EXCELLENT VIVA RACHEL DU CHANT DES BRUANTS (Prop : M. DEGROOTE Guy Prod : M. DEGROOTE Guy)
4e EXCELLENT VOLVIC DES CERBERES DE BROCELIANDE (Prop : M. LE GRAET Jean-Marc Prod : Mme DESMEDT Anne)
Classe Jeune Femelles
1er EXCELLENT Meilleur Jeune BAILA DES PAS DE TACITE (Prop : Mme JOSSOT Nathalie Prod : Mme BONNIER Magali)
2e EXCELLENT B'CONSTANTINE DES PAS DE TACITE (Prop : Mme BEZIAS-BONNIER Magali Prod : Mme BEZIAS-BONNIER Magali)
3e TRES BON BADOY DE LA FEE CALINE D'YBLA (Prop : M. LE GRAET Jean-Marc Prod : M. Mme ALBY Patrick)
4e TRES BON BIANCA DE LA CAVERNE DES CROCS MIGNONS (Prop : M. COSSARD Franck Prod : Mme DUPONT Cécile)
TRES BON BETSY (Prop : M. MASSIN Ronald Prod : M. MASSIN Ronald)
TRES BON ALBA DEL DOMINIO DE LOS PENATES (Prop : Mme BRAULT Fabienne Prod : Mme CALLEJON RODRIGUEZ
 
 
 
 
 
"MONTLUCON 2007 Championnat de France "