RESULTATS.
CLASSE INTERMEDIAIRE MALES.
PHOTOS.
1er EXCELLENT RCACIB RCACS.
TAYSON Des Gladiateurs du Guesny, Prod: Mr&Mme JOSSOT, Prop: M. DENIAU.
2èmes TRES BON.
BASTER de Paskyleny dit BAXTER, Prop: Mme SANTOS, Prop: M. GADEA.
3émes TRES BON.
CHIEN THOR Des Hauts Marizys, Prod: Mme RAINAT, Prod: M. WENDLING.
4émes TRES BON.
TOBIAS Des Hauts Marizys, Prod: Mme RAINAT, Prop: M. BORDE.
RESULTATS.
CLASSE OUVERTE MALES.
PHOTOS.
1er EXCELLENT CACIB CACS BOB.
SIMON KWAN De La Seigneurie Des Chartrons, Prop/Prod: Mme COIFFARD.
2émes EXCELLENT.
SNYPPER, Prod: Mme DERAYE, Prop: M.&Mme JOSSOT.
3émes EXCELLENT.
PATON Prod: M. GICQUIAUD, Prop: Mme MARTENET.
4émes EXCELLENT.
Bon Vitalis FYRST FAUST,Prod: M.BORK, Prop: M.DIAZ VALENTIN.
EXCELLENT.
MAESTRO Del Matachin Prop/Prod: M. TOMAS PINTO.
EXCELLENT.
OLAF De La Gaie Maisonnee Prod: M. ACKER, Prop: M. DELANGHE.
EXCELLENT.
RACKAN KWAN De La Seigneurie Des Chartrons, Prod/Prop: Mme COIFFARD.
EXCELLENT.
RAMSES De La Font De Perpignon, Prod: Mme ROBIN, Prop: M.ROBIN.
 
EXCELLENT.
RUBIS Prod: Mme DERAYE, Prop: M. LEROY.
EXCELLENT.
SENIOR TACITE De Maneyrals, Prod: M. SALVA, Prop: Mme BEZIAS.
EXCELLENT.
SPIKE Von Der Villa Kunterbunt, Prod: Mme KRILL, Prop: Mme CHANTRELLE.
 
SHIVA Du Clos De Silazac, Prod: Mme CAZALIS, Prop: M. JUNG
 
SONNY POWER Of Molossers Astor, Prod: Mme SZANCSIK, Prop: Mme PAGES-CHAPLET.
 
 
TITUS Des Molosses D'Aquitaine, Prod: Mme DANIAUX, Prop: M. DESOBRY.
 
RESULTATS.
CLASSE JEUNE MALES.
PHOTOS.
1ér EXCELLENT.
ODON De El Siscar, Prod/Prop: M. SANCHEZ.
 
2èmes EXCELLENT.
DARTAGNAN Del Dominio De Los Penates, Prod: M. DIAZ VALENTIN, Prop: Mme PURIFICACION POLO.
3èmes TRES BON.
THEO Du Clos Des Darbounelles, Prod: M.POTENTIER, Prop: M. DANTAN.
4èmes TRES BON.
TAZ II De La Seigneurie Des Chartrons, Prod Mme COIFFARD, Prop: Mme AVEDISSIAN
 
UTAWA Des Gladiateurs Du Guesny, Prod: M.&Mme JOSSOT, Prop: M. GRICHOIS.
 
 
GODO Del Dominio De Los Penates, Prod: M.DIAZ VALENTIN, Prop: Mme NOGAREDA.
 
RESULTATS.
CLASSE PUPPY MALES.
PHOTOS.
1er TRES PROMETTEUR.
ULYSSE 31 Des Mille Diables, Prod/Prop: Melle TOFFLIN.
2èmes TRES PROMETTEUR.
UNESKO Des Gladiateurs Du Guesny, Prod: M.&Mme JOSSOT, Prop: M. LAVILLE.
 
UDERZO, Prod: M. DUCROCQ, Prop: M. POUDENS.
 
RESULTATS.
CLASSE INTERMEDIAIRE FEMELLES.
PHOTOS.
1ère EXCELLENT.
TITANE Des Molosses D'Aquitaine. Prod: Mme DANIAUX, Prop: Melle TOFFLIN.
2èmes EXCELLENT.
TESS De La Gaie Maisonnee, Prod: M. ACKER, Prop: M. LEBARON.
3èmes EXCELLENT.
TINA Des Gladiateurs Du Guesny, Prod: M.&Mme JOSSOT, Prop: M.Mme BOURSIER
4èmes TRES BON.
TANIA Du Domaine De Chassefaim, Prod: M. NANTY, Prop: M. GRICHOIS.
RESULTATS.
CLASSE OUVERTE FEMELLES.
PHOTOS.
1ér EXCELLENT, CACIB CACS.
ROUMBA De L'etang Sur La Touze, Prod: Mme DEBORDES-LALLIARD, Prop: Mell-M. COLMES-SAPP.
2èmes EXCELLENT RCACIB RCACS.
REBELLE KWAN De La Seigneurie Des Chartrons, Prod/Prop: Mme COIFFARD.
3èmes EXCELLENT.
MIMO Del Matachin, Prod/Prop: M. PINTO.
4èmes EXCELLENT.
ROXANNE Des Cerberes De Brocéliande, Prod: Mme DESMEDT, Prop: Mme LALOY-GARCON.
5èmes EXCELLENT.
SHIVA Des Etangs Solognots Prod: Mme BLASCO, Prop: M. DEFERT.
EXCELLENT.
PAOLA De La Maison De Hollande, Prod: M. VAN'T HUL, Prop: M.AMARIUM SILVA.
EXCELLENT.
ROSY Prod: M. DAVID, Prop: M.&Mme JOSSOT.
EXCELLENT.
SANDY De L'Etang De Mirloup, Prod/Prop: M. AUBAUX.
EXCELLENT.
SALEM De La Seigneurie Des Chartrons, Prod: Mme COIFFARD, Prop: M.Mme DUCROCQ.
 
 
RELKA De La Seigneurie Des Chartrons, Prod: Mme COIFFARD, Prop: M. DOREL.
 
 
TANIA De La Source Des Titans, Prod: M. COMMUNAL, Prop: Mme LAMBERT.
 
 
THEMIS Du Domaine Des Rouvres, Prod: Mme NUZZO, Prop: M.Mme CROIX.
RESULTATS.
CLASSE JEUNE FEMELLES.
PHOTOS.
1ér EXCELLENT.
TAISSAY Des Clos Des Darbounelles, Prod/Prop: M. POTENTIER.
 
2èmes TRES BON.
U'TESS Du Clos Des Darbounelles, Prod: M.POTENTIER, Prop: Mme SARDA.
 
3èmes TRES BON.
TYPHANE De La Tour Gelee, Prod: M.&Melle SAPP/COLME, Prop: M. GRICHOIS.
4èmes BON.
TIPHAINE Du Chant Des Bruants, Prod: M. DEGROOTE, Prop: Mme DELANGHE.
 
RESULTATS.
CLASSE PUPPY FEMELLES.
PHOTOS.
1ér PROMETTEUR.
UCHI-MATA Prod: M.ADAM, Prop: M. LEROY.
2émes PROMETTEUR.
UTISSIA Des Gladiateurs Du Guesny, Prod: M.&Mme JOSSOT, Prop: Mme LALOY-GARCON.